Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
2.4GHz 150mbps Antenna WiFi exterior com 1 WAN 4 LAN Interface para necessidades de alto padrão
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
| antena alta do ganho: | Antenna de longo alcance de 36 dB |
Router duplo 4G LTE de Wifi do bolso de Sim Card SMS WPS com bateria
| taxa de transmissão de 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Tipo da criptografia: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Função: | Guarda-fogo, QoS, VPN, APN |
Modem CPE Antenna Wi-Fi exterior com slot de cartão SIM 20,5 X 2,5 X 2,5 polegadas
| Interface: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
o CPE celular industrial do router Cat4 de 32User 300mbps 4G destrava Wifi sem fio
| Máximo LAN Data Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
o ponto quente móvel de 4G LTE WiFi destravou o router sem fio do Internet com SIM Card Slot
| Taxa de transmissão Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Botão: | 1 * poder 1 * WPS 1 * restauração |
| Função: | Guarda-fogo, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
2.4GHz 150mbps Roteador sem fio Lte CPE com antena de alto ganho de longo alcance 36dBi
| Frequência: | 2,4 GHz 150 Mbps |
|---|---|
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
| antena alta do ganho: | Antenna de longo alcance de 36 dB |
Fornecimento de energia DC 12V 1A Roteador WiFi 5G Com taxa de transmissão de 600Mbps e 2 antenas externas para transmissão de dados
| Fonte de energia: | CC 12V/1A |
|---|---|
| peso: | 1kg |
| Antena: | 2 antenas externas |
Antenna Wi-Fi 4g para interiores -40°C a 80°C Vswr ≤1,5 para soluções de baixo custo
| Impedância: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Polarização: | Vertical |
Dados celulares de SMS do módulo sem fio da vara LTE do Dongle da G/M do modem de 4G USB WiFi
| Estado dos produtos: | Conservado em estoque |
|---|---|
| Estilo: | Interno |
| Tipo: | Rádio |
2.4GHz-2.5GHz Antenna Wi-Fi externa 802.11n com dimensões de 20,5 X 2,5 X 2,5 polegadas
| Conteúdo da embalagem: | 1 X Antenna Wi-Fi exterior |
|---|---|
| Faixa de frequências: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

