Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
2.4GHz LTE Router com 1200mbps Velocidade 1 slot de cartão SIM EU/US/UK/AU Plug
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
CPE destacável Sim Modem Router Unlock duplo 4g LTE sem fio 150mbps de Wifi das antenas de SMA
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | 4G 1T2R MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| Interface: | 1 LAN USB+1 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Tipo de conector: | N-tipo fêmea |
Ponto quente 4G LTE FDD TDD WCDMA 4g universal Lte móvel portátil de Mini CAT 4
| Máximo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Com função de modem: | sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Router do ponto quente do bolso 150Mbps USB, modem móvel SMS Sim Card de 4G LTE USB WiFi
| Transferência de arquivo pela rede de LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Relação: | USB2.0 |
| Personalizado: | Logotipo |
CPE Wireless Mobile 4g LTE OpenWRT Desbloqueado Dual Sim Card Roteador Portátil
| Frequência suportada por Wi-Fi: | 2,4 GHz + 5 GHz |
|---|---|
| Taxa de transmissão Wi-Fi: | 1266Mbps |
| Porta de rede: | 2WAN(1Gbps) + 3LAN(1Gbps) |
Roteador 4G LTE com slot de cartão SIM único para conectividade contínua
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
1200Mbps Dual Band Wi-Fi SIM Card Slot Roteador LTE com 12V DC / 1A fonte de alimentação e botão WPS
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
Interface de rede sem fio interna externa de 300 Mbps 1 porta WAN / LAN 10/100 Mbps 2 antenas externas
| Dimensão: | 7,87 x 5,51 x 1,18 dentro |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 2.4GHz & 5GHz |
| QoS: | Controle da largura de banda |
Plug and Play LTE Router Volte com 1 porta RJ11 e antena externa
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

