Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
router de Wifi da faixa de 1200mbps 4G LTE Sim Card Router Unlock Dual
| Apoio: | 32 usuários sem fio |
|---|---|
| Segurança de WiFi: | WPA/WPA2 |
| Antena: | antenas de 6* 5dBi |
antena externo de 2.4Ghz 4G Wifi Sim Card Router 4 Detachble
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
Portátil industrial sem fio do LAN RJ45 do router 4G LTE FDD 2 de Motorhome rv da caravana
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4Ghz |
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
o ponto quente móvel de 4G LTE WiFi destravou a bateria alternativa do router sem fio de Wifi
| Taxa de transmissão Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botão: | 1 * poder 1 * WPS 1 * restauração |
| Função: | Guarda-fogo, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK 5G WiFi Roteador Segurança sem fio para casa e rede de escritório
| Peso: | 300g |
|---|---|
| Segurança sem fio: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Cor: | branco |
DC 12V / 1A 5G Roteador WiFi 2 Antenas Externas 2.4GHz / 5GHz
| Taxa de transmissão: | 300Mbps |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.C. 12V/1A |
| Peso: | 300g |
Roteador com criptografia DC 12V / 1A com criptografia WEP / TKIP / AES
| Nome: | router de 5G WiFi |
|---|---|
| Segurança sem fio: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Tamanho: | 190 x 125 x 30mm |
Roteador de segurança sem fio 4G WPA-PSK/WPA2-PSK Criptografia de alto desempenho
| Fornecimento de energia: | C.C. 12V/1.5A |
|---|---|
| Faixa de frequência: | 2.4 GHz/5 GHz |
| Sistema de apoio: | Windows, Linux, Mac OS |
Desbloqueado 2.4GHz/5GHz Dual Band Router DC 12V/1.5A para Requisitos
| Segurança sem fio: | Criptografia de WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Nome do produto: | router industrial de 4G LTE |
| Temperatura de armazenamento: | -40°C~+85°C |
Faixa dupla interna de alta velocidade Sim Card Router do router 1200mbps do LAN 4G LTE
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
| Faixa de frequência: | 2.4G&5.8G |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

