Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Router destravado de WiFi do ponto quente de 4G LTE CAT4 com as antenas RJ45 externos
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Rj11 modem do CPE Lte FDD TDD do router 300Mbps Wifi do equilíbrio de carga do porto 4G para ônibus
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Router B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 do ponto quente do bolso 4G LTE de Wifi
| Wi-Fi apoiou a frequência: | 2.4G |
|---|---|
| taxa de transmissão de 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Tipo da criptografia: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
Roteador de alta velocidade 5G Dispositivo de rede sem fio branco Gigabit Ethernet Ports Conectividade para soluções de rede empresarial
| Fonte de energia: | CC 12V/1A |
|---|---|
| Freqüência: | 2,4 GHz/5GHz |
| Interface: | 1 WAN |
Dispositivos da antena externo 32 do router 4G LTE 300mbps Detachble de Wifi do ponto quente
| Materia: | Tampa de aço |
|---|---|
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
| Velocidade: | 300Mbps |
2 antenas industriais do router 5dBi do LAN 4G LTE com porto de SMA RJ45
| Velocidade: | 300Mbps |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários |
| Padrão: | 802b/g/n/ac |
Router destravado sem fio industrial 2.4GHz de 4G WiFi com antenas externos
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Usuário: | 32 usuários, ethernet do LAN a PC/camera |
| Antena: | 2 antena externo, conector da antena de SMA |
Router móvel B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 do bolso do modem 4G LTE do ponto quente de Wifi
| taxa de transmissão de 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Botão: | 1 * poder 1 * WPS 1 * restauração |
| Função: | Guarda-fogo, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz Banda de Frequência 4G LTE CPE Roteador sem fio com slot de cartão SIM
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
Roteador LTE de alta velocidade de 1200 Mbps
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

