Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
TUOSHI 5G WiFi 6 ethernet LAN Dual SIM do fio do router 100/1000mbps do ponto quente do móbil
| LAN Data Rate máximo: | 1000Mbps |
|---|---|
| Com função do modem: | Sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
Fonte de Alimentação DC 12V1A Roteador WiFi 5G Roteador Sem Fio Branco Oferecendo Cobertura Sem Fio e Velocidades Rápidas de Internet para Escritórios
| Segurança sem fio: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| taxa de transmissão: | 600 Mbps |
| Interface: | 1 WAN |
Roteador WiFi 5G de ligação segura com WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK e 1 WAN 4 LAN Interface
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Type: | Wireless Router |
2 Antenas externas Roteador sem fio para transferência de dados 5G de velocidade e conexão segura
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
O modem do CE 4G USB Wifi destravou Sim Card Modem Router
| Cor: | white&red |
|---|---|
| Transferência de LTE: | 100.8Mbps |
| Velocidade: | 150mbps |
Router destravado do CPE 4g 5g Wifi de Sim Wireless com a bateria exterior da antena
| Antena: | MIMO Supported, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Nome dos produtos: | router do wifi dos wirelss 4g consigo, antena exterior, bateria |
| portas: | 1 LAN WAN+4 OU 1 RJ11+ 4LAN, ranhura para cartão de 2 sim |
Ponto quente 4G móvel portátil de ROHS 10 usuários Sim Card Router portátil
| Custmoized: | Logotipo |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Usuário: | 10 usuários |
Modem WiFi USB 4G LTE de alta velocidade com taxa de transmissão de 2 Mbps para a Internet
| Carregar: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Estilo: | Interno |
| Proteção: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

