Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Router móvel exterior impermeável do OEM 4G LTE com o adaptador do ponto de entrada 48V
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas 5dBi incorporados |
| velocidade: | 300mbps |
faixa larga sem fio da rede da casa do router do router 300Mbps de 4G LTE Wifi
| Padrão da transmissão de Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Frequência: | 2.4GHz |
| Antena: | MIMO Supported, conector opcional da antena de SMA |
bolso móvel sem fio Universel de Wifi do router do ponto quente de 150mbps 4g Lte
| Máximo LAN Data Rate: | 150Mbps |
|---|---|
| Com função de modem: | sim |
| Padrões e protocolos: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
300Mbps a voz Volte chama o router aberto Cat4 de Vpn modem sem fio do CPE LTE para o veículo
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Carga sem fio de SMS WPS que equilibra o router móvel duplo do wifi do lte 4g do ponto quente do bolso de cartão do sim
| Wi-Fi apoiou a frequência: | 2.4G |
|---|---|
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
| taxa de transmissão de 2.4g Wi-Fi: | 150 Mbps |
Router industrial sem fio de Sim Card 3g 4g 5g Wifi da categoria do CPE da faixa dupla de IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps
| Rede: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Tampa do metal |
| Relação: | rj45, 4 LAN, 1 MACILENTO, 1 ranhura para cartão de SIM |
o router de WiFi do bolso de 4G LTE destravou o modem sem fio com Sim Battery
| Taxa de transmissão Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Botão: | 1 * poder 1 * WPS 1 * restauração |
| Função: | Guarda-fogo, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Opções de conectividade flexíveis Roteador CPE externo 4G LTE com slot de cartão SIM
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
TUOSHI Factory Router 5G CPE Wifi6 Modem sem fio 600Mb/S 5G POE LTE Wifi Roteador com slot de cartão SIM Roteador 4G
| Roteador: | Roteador VPN LTE www.wavetelco.com |
|---|---|
| taxa de transmissão: | 600 Mbps |
| Protocolos de rede: | IPv4/IPv6 |
Router exterior do CPE CAT4 de 4G LTE com adaptador do ponto de entrada
| Taxa de transferência prendida: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Antena: | Antenas 5dBi incorporados |
| velocidade: | 300mbps |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

