Todos os Produtos
-
Router de WiFi LTE
-
router 300Mbps de 4G LTE
-
Router Volte de LTE
-
SiM Mobile Router duplo
-
router de 5G WiFi
-
5G CPE ao ar livre
-
router exterior do CPE de 4G LTE
-
Prolongamento da escala de USB WiFi
-
WiFi router de 6 gigabits
-
router industrial de 4G LTE
-
Prolongamento de WiFi da tomada de parede
-
Ponto quente 4G móvel portátil
-
modem de 4G LTE USB WiFi
-
Antena exterior de WiFi
-
antena da fibra de vidro do lora
-
Estação de ancoragem do cubo de USB
-
antena de 4G G/M
-
Ponte sem fio ponto a ponto
-
Gabriel HaddadNós fomos ao trabalho com junto por 5 anos, eles somos bom fornecedor e bons amigos, nossa honra a trabalhar com eles. -
Francisco ArellanoFornecedor agradável, resposta da velocidade rápida, prazo de entrega rápido, produto de alta qualidade. Eu sou afortunado encontrá-lo! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
palavras-chave [ wifi lte router ] Combine 403 produtos.
Mac OS X 10.6 ou posterior suportado Modem Wifi portátil Velocidade de download máxima 150Mbps disponível
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
Compartilhamento de Wi-Fi de 10 usuários Modem Wi-Fi USB 4G LTE com proteção interna de antena WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2
| Antenas: | Interno |
|---|---|
| Taxa de transmissão: | 2Mbps |
| Interface: | USB 2.0 |
Roteador WiFi LTE de 300 Mbps/867 Mbps Seguro e confiável com criptografia WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
CPE sem fio de 300Mbps 3LAN 1 WAN Sim Card Modem Router para a exposição do indicador do diodo emissor de luz
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Solução LTE de nível industrial de banda larga de frequências e temperatura de funcionamento -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Módulo sem fio do router LTE Wifi do modem do CPE FDD TDD 4G da antena do gato 4 com Sim Card Slot
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Antena: | antenas de 4* 5dBi (dobráveis) |
| Tensão entrada: | 12V 1A |
Tuoshi Factory 5G LTE CPE Com Dupla Frequência de 2,4 GHz/5 GHz 300Mbps Taxa de Transmissão E WPA/WPA2 Seguro Wireless
| Tamanho: | 190 x 125 x 30mm |
|---|---|
| Cores: | Branco |
| Nome: | router de 5G WiFi |
Roteador CPE externo 4G LTE de alta velocidade com protocolos de rede IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
router industrial Sim Card Slot do modem das antenas do router 4 de 2.4Ghz 4G LTE
| Antena: | 4 antena detachble, conector da antena de SMA |
|---|---|
| Velocidade: | 300Mbps |
| Tensão entrada: | 12V |
Para cabos, se o valor total exceder $ 10.000, um cupom de $ 100 e um conjunto de kit de cabos serão enviados como presentes.
Para produtos da marca Aixton, desconto duplo seria apreciado.
Para pedidos de grande quantidade, entre em contato conosco para obter mais descontos.
OK

